Précédent
Suivant
Toyota AYGO & Toyota Yaris
Toyota Auris Hybride
Toyota Avensis
Les Essais Alternatifs Hybrides
Toyota AYGO & Toyota Yaris
Toyota Auris Hybride
Toyota Avensis
Les Essais Alternatifs Hybrides
Toyota AYGO & Toyota Yaris
Toyota Auris Hybride
Toyota Avensis
Les Essais Alternatifs Hybrides

ADRESSE

STAR AUTO

AVENUE DU CAMPON
IMMEUBLE "LE CANNET 2000"
06110 LE CANNET

CONTACT

Tél: 04 92 18 06 06
Fax: 04 92 18 74 42


HORAIRES

Lundi à Samedi : 8h30-19h00
Une équipe formée et expérimentée à votre service

NOTRE ÉQUIPE

Hanouna Albert

Président Directeur General
Hanouna Eva

Directrice Généraleeva.hanouna@starauto.fr04 92 18 06 06
Hanouna Igaal

Directeur Général Délégué
Le Brecq Emeric

Responsable des Ventesemeric.le.brecq@starauto.fr04 92 18 06 06
Ascheri Thierry

Conseiller Commercialthierry.ascheri@starauto.fr04 92 18 06 06
Hoarau Stephane

Conseiller Commercialstephane.hoarau@starauto.fr04 92 18 06 06
Coulon Pierre

Conseiller Commercialpierre.coulon@starauto.fr04 92 18 06 06
Bailleul Eric

Conseiller Commercialeric.bailleul@starauto.fr04 92 18 06 06
Morgan Patrick

Conseiller Commercial - vente entreprisepatrick.morgan@starauto.fr04 92 18 06 06
Wallart Ludivine

Secrétaire Commercialeludivine.wallart@starauto.fr04 92 18 06 06
Bossuat Flora

Service marketingcrm@starauto.fr04 92 18 06 06
Jouanin Bruno

Chef d'atelierbruno.jouanin@starauto.fr04 92 18 06 06
Sevestre Patricia

Receptionnaire Atelierpatricia.sevestre@starauto.fr04 92 18 06 06
Dimeck James

Pièces Détachées04 92 18 06 06